Завершился Всероссийский фестиваль детского творчества «КУЗЯ-МУЗЯ». Под руководством Ирины Гранкиной Средний состав ансамбля танца «Девчата» стал трехкратным золотым лауреатом. Юные танцоры группы «Карусель» пополнили копилку наград «золотом» и «бронзой».
Особой гордостью стало то, что номер «Вепсские проходочки» отобрали для участия в Гала-концерте «Кузи-Музи».
На фестивале встретились талантливые коллективы из Республики Хакасия, Красноярского края, Новосибирской, Кемеровской, Тюменской областей, Томска и Горно-Алтайска.