Подведены итоги VII заочного регионального конкурса народного творчества "Самовар" - 2020
Размер: AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду

Подведены итоги VII заочного регионального конкурса народного творчества "Самовар" - 2020 13 Апреля 2020

Подведены итоги VII заочного регионального конкурса народного творчества "Самовар" - 2020

Учредители и организаторы конкурса: 

Администрация наукограда Кольцово; 
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Культурно-досуговый центр «Импульс» наукограда Кольцово. 

Конкурсную программу оценивали:

Анастасия Трубенкова - певица, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, Обладатель президентской премии РФ, солистка Сибирского дуэта «Ягода»;

Александр Демлер - Лауреат конкурса «Золотая книга культуры Новосибирской области»,  солист Государственного ансамбля песни и танца «Чалдоны», артист балета высшей категории;

Ирина Шейко — доцент кафедры народной художественной культуры и музыкального образования института культуры и молодёжной политики Новосибирского государственного педагогического университета.





По решению жюри победителями конкурса "Самовар" стали: 

Номинация «Вокал. Соло» 

Лауреат I степени:

Васильянова Дарья

ГБУДО НСО ДШИ «Радуга»

Новосибирская область, Татарский район

Рук. Лукашова Юлия Сергеевна,

Конц. Шмаков Александр Геннадьевич

 

Вышутина Валерия

МКУК Районный Дом культуры,

р.п. Коченёво, Новосибирская область

Рук. Скорина Евгения Викторовна

 

Лауреат II степени: 

 Геншафт Олеся

МКУК Шагаловский СДК,

Новосибирская область, Коченевский р-он, с.Шагалово

Рук. Небольсина Дарья Алексеевна

 

Гавриленко Любовь Александровна

МКУК Базовский КДЦ Алексеевский филиал

Новосибирская область, Чулымский р-он, п. Базово

Рук. Никифорова Елена Михайловна


 Лауреат III степени:

 Сафронов Максим

образцовый вокальный коллектив народного пения «Ромашка»

МКУ ДОЦентр детского творчества «Мечта»,

Новосибирская  область, р.п. Коченево

Рук. Королева Наталья Николаевна

 

Дроздова Полина

МКУК Шагаловский СДК,

Новосибирская область, Коченевскийрайонон, с.Шагалово

Рук. Небольсина Дарья Алексеевна

 

Муторова Ангелина

ГБУДО НСО ДШИ «Радуга»

Новосибирская область, Татарский район

Рук. Миллер Анастасия Игоревна

Конц. Шмаков Александр Геннадьевич

 

Дипломант I степени: 

Платова Мария

МБУДО ДШИ г. Оби

Новосибирская область г. Обь

Препод. Ермакова Татьяна Викторовна,

Конц. Кузнецов Виктор Алексеевич

 

Таева Мария

образцовый вокальный коллектив народного пения «Ромашка»

МКУ ДОЦентр детского творчества «Мечта»,

Новосибирская  область, р.п. Коченево

Рук. Королева Наталья Николаевна

 

Чепеленко Илья

ГБУДО НСО ДШИ «Радуга»

Новосибирская область, Татарский район

Рук. Лукашова Юлия Сергеевна

Конц. Шмаков Александр Геннадьевич

 

Султанова Камила

МБУДО ДШИ г Оби

Новосибирская область, г. Обь

Препод. Ермакова Татьяна Викторовна

Конц. Кузнецов Виктор Алексеевич

 

Дипломант II степени:

Шарипова Софья

Ансамбль народной песни «ИваЛён» МБУК КДЦ «Импульс»,

Нвосибирская область, наукоград Кольцово,

Рук. Алешина Юлия Сергеевна

 

Васильянова Татьяна

ГБУДО НСО ДШИ «Радуга»

Новосибирская область, Татарский район

Рук. Лукашова Юлия Сергеевна

Конц. Шмаков Александр Геннадьевич

 

ГизитдиноваАльфия

МКУК «Новосёловский СКЦ»

Новосибирская область, Убинский район, с. Новоселово

 

Номинация «Вокал. Ансамбль»

Лауреат I степени:

 

ФЭС «Отечество», фольклорный ансамбль «Отечество»

МБУ ДО «ЦДО «ЛАД»»,

г. Новосибирск

Рук. Лапина Нина Анатольевна

 

Лауреат II степени:

 

Вокальный ансамбль «Звонница»

МКУК «Районный Дом культуры и досуга»

Новосибирская область, г. Чулым

Рук. Прилепская Олеся Владимировна

 

Вокальный ансамбль «Забавушка»

ГБУДО НСО ДШИ «Радуга»

Новосибирская область, Татарский район

Препод.  Лукашова Юлия Сергеевна

Конц. Шмаков Александр Геннадьевич


 Лауреат III степени:

 ФЭС «Отечество», фольклорный ансамбль «Птахи»

МБУ ДО «ЦДО «ЛАД»»

г. Новосибирск

Рук. Лапина Нина Анатольевна

 

ФЭС «Отечество», фольклорный ансамбль «Кмети»

МБУ ДО «ЦДО «ЛАД»»,

г. Новосибирск

Рук. Лапина Нина Анатольевна

 

Дипломант I степени: 


Ансамбль народной песни «ИваЛён»

МБУК КДЦ «Импульс»

Новосибирская область, наукоград Кольцово

Рук. Алёшина Юлия Сергеевна

Конц. Сотников Евгений Иванович

 

Вокальная группа «Селяночка»

МКУК «Леснополянский СДК»

Новосибирская область, Коченёвский район, ст. Лесная Поляна

Рук. Жилин Александр Иванович

 

Ансамбль «Коростель»

МБУДО ЦДТ «Содружество», ДОМБОУ СОШ № 26

г. Новосибирск

Рук. Гришенкова Ксения Игоревна

 

Дипломант II степени: 

 

Ансамбль «Воздвижаночка»

МКУК Воздвиженский КДЦ

п Воздвиженский

Новосибирская область, Чулымский район, п Воздвиженский

Рук.Лискевич Валентина Михайловна

 

Ансамбль народной песни «Сударушка»

МБУК КДЦ «Импульс»

Новосибирская область, наукоград Кольцово

Рук. Алешина Юлия Сергеевна

Конц. Сотникова Евгений Иванович


Дипломант III степени:

 

Вокальная группа «Талисман»

МКУК «Новосёловский СКЦ»

Новосибирская область, Убинский район, с. Новоселово

Рук. ГизитдиноваАльфияВахитовна

 

Номинация «Хореография»:

Лауреат I степени:

 

Полякова Софья

Образцовый детский танцевальный коллектив «Имидж», МБУ ДО «ЦДО «Лад»

г. Новосибирск

Рук. Удодина Вера Евгеньевна,

Андриевская Ольга Андреевна

 

Лауреат II степени: 

 

Смирнова Ксения

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографического ансамбля «Радуга»

МБУ ДО «Посевнинская ДШИ»

Черепановский район, р.п. Посевная

Рук. Ивлева Елена Александровна

 

Лауреат III степени:

 

Мельман Диана

«Образцовыйсамодеятельный коллектива» хореографического ансамбля «Радуга»

МБУ ДО «Посевнинская ДШИ»

Черепановский район, р.п. Посевная

Рук. Ивлева Елена Александровна

 

Дипломант II степени: 

 

Полякова Софья

Образцовый детский танцевальный коллектив «Имидж», МБУ ДО «ЦДО «Лад»

г. Новосибирск

Рук. Удодина Вера Евгеньевна,

Андриевская Ольга Андреевна

 

Номинация «Хореография. Дуэт»:

Лауреат II степени: 

 

Ивлев Иван, Шестакова Алена

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографического ансамбля «Радуга»  МБУ ДО «Посевнинская ДШИ»

Черепановский район, р.п. Посевная

Рук. Ивлева Елена Александровна

 

Номинация «Хореография. Ансамбль»:

 

Лауреат I степени:

 

Творческий коллектив МКДОУ д/с №389 «Дружные ребята»

МКДОУ д/с №389, г. Новосибирск

Рук. Абубекерова Евгения Хамзяновна,

Базаева Марина Александровна,

Скрипак Анжелика Васильевна

 

Женская танцевальная группа

«Татьяна» (45+)

ОКЦ, Амурская область,

г. Благовещенск

Рук. Лысова Татьяна Владимировна

 

Лауреат II степени: 

 

Студия современного танца «Калейдоскоп» (V в.к.)

ЦВР «Галактика», г. Новосибирск

Рук. Ижикеева Екатерина Андреевна

 

Лауреат III степени:

 

Студия современного танца «Калейдоскоп» (I в.к.)

ЦВР «Галактика», г. Новосибирск

Рук. Ижикеева Екатерина Андреевна

 

Ансамбль «Золотой возраст»

Новосибирская область, наукоград Кольцово

Рук. Нежевенко Марина Евгеньевна

 

Дипломант I степени:

 

Ансамбль танца «Кудряш»

МКУДО ДШИ д.п. Кудряшовский

Новосибирская область, Новосибирский район

Рук. Захарчук Ирина Юрьевна

 

Образцовый детский танцевальный коллектив «Имидж»

МБУ ДО «ЦДО «Лад»

г. Новосибирск

Рук. Удодина Вера Евгеньевна,

Андриевская Ольга Андреевна

 

Группа «Веснушки»

МКУК «Степногутовский КДЦ»

Новосибирская область, Тогучинский район, с. Степногутово

Рук. Герасёва Анна Леонидовна

 

Номинация «Мастера декоративно-прикладного искусства. Индивидуальный мастер»

Лауреат I степени:

 

Ермакова Вероника

ТО "Эко-дизайн" МБУДО "ЦДТ "Факел"

Новосибирская область, наукоград Кольцово

Рук. Цыба Анастасия Олеговна

 

Черемных Святослав

ГБУДО НСО ДШИ «Радуга»

Новосибирская область, Татарский район, г. Татарск

Рук. Черемных Елена Николаевна

 

Вешкина Ирина

Кружок «Волшебная нить»

МКУК «Станционно-Ояшинское КДО»

Новосибирская область, Мошковский район, р.п. Станционно-Ояшинский

Рук. Ермалаева Светлана Кирилловна

 

Сибгатуллина Алина

Кружок «Волшебная нить»

МКУК «Станционно-Ояшинское КДО»

Новосибирская область, Мошковский район, р.п. Станционно-Ояшинский

Рук. Ермалаева Светлана Кирилловна

 

Лопаткина Евгения

ТО "Эко-дизайн"

МБУДО "ЦДТ "Факел"

Новосибирская область, наукоград Кольцово

Цыба Анастасия Олеговна

 

Балахнина Руслана

МБОУ ДО «Черепановская детская школа искусств»,

Новосибирская область, г. Черепаново

Рук. СафоноваНинаВикторовна

 

Клёстер Лиза

МБУДО ДХШ №1, г. Новосибирск

Рук. Святогорская Елена Владиславовна

 

Кучерова Марина

МКУДО «Убинская детская школа искусств»

Новосибирская область, Убинский район, с. Убинское

Рук. Кармелицкая Лариса Евстафьевна

 

Аржанникова Елизавета

ТО «Бисероплетение»МБУДО «ЦДТ «Факел»

Новосибирская область, наукоград Кольцово

Рук. Боровицкая Екатерина Сергеевна

 

Семенчук Алена

МКУДО «Детская школа искусств»

Новосибирская область, Коченевский р-н, с.Прокудское

Рук. Игнатьева Ольга Ивановна

 

Зулина Мария

МКУ ДО «Детская школа искусств» п.Кудряшовский

Новосибирская область

Рук. Сердюк Татьяна Леонидовна

 

Боровик Андрей

МКУ ДО «Детская школа искусств» п. Кудряшовский

Новосибирская область

Рук. Сердюк Татьяна Леонидовна

 

Авхадеева София

МКУ ДО «Детская школа искусств» п. Кудряшовский

Новосибирская область

Рук. Сердюк Татьяна Леонидовна

 

Первушин Александр

МКУ УМЦК

Новосибирская область, Венгеровский район, с. Усть-Ламенка

Рук. Первушина Елена Александровна

 

Зубкова Дарья

Студия прикладного дизайна «Гиацинт» МБУДО «ЦДТ «Факел»

Новосибирская область, наукоград Кольцово

Рук. Абатурова Светлана Сергеевна

 

Труханова Виктория

МКУ ДО «Детская школа искусств» п. Кудряшовский

Новосибирская область

Рук. Сердюк Татьяна Леонидовна

 

Шалина Наталья Ивановна

МКУ КДЦ «Гармония» Коченёвского района,

Новосибирская область, с. Прокудское

 

Кармелицкая Лариса Евстафьевна

МКУДО «Убинская детская школа искусств»

Новосибирская область, Убинский район, с. Убинское

 

Трофимычева Анастасия Валерьевн

Новосибирская область, с. Барышево

 

Антропова Елена Владимировна

Детская школа искусств г. Оби, Новосибирская область

 

Шилина Анна Викторовна

МКУДО «Детская школа искусств»

Новосибирская область, Коченевский район, с. Прокудское

 

Сердюк Татьяна

МКУ ДО «Детская школа искусств» п.Кудряшовский

Новосибирская область

Рук. Сердюк Татьяна Леонидовна

 

Лауреат II степени: 

 

Кушнаренко Василиса

МБОУ ДО «Черепановская детская школа искусств»

Новосибирская область, г. Черепаново

Рук. Сафонова Нина Викторовна

 

Миллер Кира

МБОУ ДО «Черепановская детская школа искусств»

Новосибирская область, г. Черепаново

Рук. Сафонова Нина Викторовна

 

Логинова Алина

Кружок «Мукасолька»

МКУК «Станционно-Ояшинское КДО»

Новосибирская область, Мошковский район, р.п. Станционно-Ояшинский

Рук. Ермалаева Светлана Кирилловна

 

Новомленцева Маргарита

ТО «Русские узоры»

МБУДО «ЦДТ «Факел»

Новосибирская область, наукоград Кольцово

Рук. Сергунова Ирина Юрьевна

 

Лушова Алина

МБУ ДО ДШИ имени А.И. Баева Северного района Новосибирской области

Рук. Лушова Татьяна Васильевна

 

Лушова Арина

МБУ ДО ДШИ имени А.И. Баева Северного района Новосибирской области

Рук. Лушова Татьяна Васильевна

 

Первушина Тамара

МКУ УМЦК

Новосибирская область, Венгеровский район, с. Усть-Ламенка

Рук. Первушина Екатерина Артемьевна

 

Васильева Ксения

МКУДО «Детская школа искусств»

Новосибирская область, Коченевский р-н,с.Прокудское

Рук. Шилина Анна Викторовна

 

Запрягаева Дарья

МКУ ДО «Детская школа искусств» п. Кудряшовский

Новосибирская область

Рук. Сердюк Татьяна Леонидовна

 

Ярош Алина

МБОУ ДО «Черепановская детская школа искусств»

Новосибирская область, г. Черепаново

Рук. Сафонова Нина Викторовна

 

Тихонова Елизавета

ГБУДО НСО ДШИ «Радуга»

Новосибирская область, Татарский район, г. Татарск

Рук. Черемных Елена Николаевна

 

Игнатьева Ольга Ивановна

МКУ КДЦ «Гармония» Коченёвского района,

Новосибирская область, с. Прокудское

 

Коробов Александр Владимирович

МКУ КДЦ «Гармония» Коченёвского района,

Новосибирская область, с. Прокудское

 

Игнатьева Валентина Викторовна

МКУ ДО Коченёвского района «ДШИ»

Новосибирская область, Коченёвский район, р.п Чик

 

Прудникова Марина

МКУК Чикманский КДЦ

Новосибирская область, Чулымский район, с.Чикман

 

Россихина Наталья Александровна

Амурская область, г. Благовещенск

 

Ермалаева Светлана Кирилловна

МКУК «Станционно-Ояшинское КДО», Новосибирская область,

Мошковский район, р.п. Станционно-Ояшинский

 

Лауреат III степени:

 

Обухова Арина Денисовна

МКУ КДЦ «Гармония» Коченёвского района,

Новосибирская область, с. Прокудское

Рук. Шалина Наталья Ивановна

 

Кейзерова Екатерина

МБОУ ДО «Черепановская детская школа искусств»

Новосибирская область, г.Черепаново

Рук. Пчела Светлана Григорьевна

 

Абульханов Роман

МБУК ДДК им. Д.Н.Пичугина, г. Новосибирск

Рук. Данилова Юлиана Юрьевна

 

Коростелева Ксения

МБУК ДДК им. Д.Н.Пичугина, г. Новосибирск

Рук. Данилова Юлиана Юрьевна

 

Скрябинцева Дарья

МКУДО «Детская школа искусств»

Новосибирская область, Коченевский район, с. Прокудское

Рук. Шилина Анна Викторовна

 

Коваль Анна

МКУДО «Убинская детская школа искусств», Новосибирская область, Убинский район,

с. Убинское

Рук. Кармелицкая Лариса Евстафьевна

 

Рябченко Екатерина

ТО «Батик» МБУДО «ЦДТ «Факел»

Новосибирская область, наукоград Кольцово

Рук. Абатурова Светлана Сергеевна

 

Макаренко Юлия

ГБУДО НСО ДШИ «Радуга»

Новосибирская область, Татарский район, г. Татарск

Рук. Черемных Елена Николаевна

 

Макухина Анастасия Сергеевна

МКУК Базовский КДЦ Алексеевский филиал

Новосибирская область, Чулымский район, п. Базово

Рук. Никифорова Елена Михайловна

Тимофеева Наталья Викторовна

МКУК Тебисского сельсовета Чановского района Новосибирской области, с. Тебисское

 

Дипломант I степени:

 

Сыздыкова Александра

Кружок «Мукасолька» МКУК «Станционно-Ояшинское КДО»

Новосибирская область, Мошковский район, р.п. Станционно-Ояшинский

Рук. Ермалаева Светлана Кирилловна

 

Ждельская Виктория

МКУК «КДЦ Чаны» СК п.Песцы,

Новосибирская область, Чановский район

Рук. Ждельская Оксана Михайловна

 

Бояркина Анна

МБУДО ДХШ №1, г. Новосибирск

Рук. Святогорская Елена Владиславовна

 

Донцова Юлия

МБУДО ДХШ №1, г. Новосибирск

Рук. Святогорская Елена Владиславовна

 

Михайлова Анна

МБУДО ДХШ №1, г. Новосибирск

Рук. Святогорская Елена Владиславовна

 

Ерохина Елизавета

МБУК ДДК им. Д.Н.Пичугина, г. Новосибирск

Рук. Данилова Юлиана Юрьевна

 

Агеева София

ТО «Русские узоры»

МБУДО «ЦДТ «Факел»

Новосибирская область, наукоград Кольцово

Рук. Сергунова Ирина Юрьевна

 

Ракитянская Алиса

МКУ ДО «Детская школа искусств» п. Кудряшовский

Новосибирская область

Рук. Сердюк Татьяна Леонидовна

 

Соколовских Анастасия

МКУ ДО «Детская школа искусств» п. Кудряшовский

Новосибирская область

Рук. Сердюк Татьяна Леонидовна

 

Пак Кристина

ТО «Русские узоры»

МБУДО «ЦДТ «Факел»

Новосибирская область, наукоград Кольцово

Рук. Сергунова Ирина Юрьевна

 

Яцкова Виктория

ГБУДО НСО ДШИ «Радуга»

Новосибирская область, Татарский район, г. Татарск

Рук. Черемных Елена Николаевна

 

Алиева Евгения Владимировна

МКУК «Районный Дом культуры и досуга» г. Чулым,

Новосибирская область

 

Лушова Татьяна Васильевна

МБУ ДО ДШИ имени А.И. Баева Северного района Новосибирской области

 

Зубарева Ольга Алексеевна

МКУ КДЦ «Гармония» Коченёвского района,

Новосибирская область, с. Прокудское

Рук. Шалина Наталья Ивановна

 

Загайнова Зинаида Андреевна

Студия лоскутного шитья «Лоскутик», МКУК «Линёвский Дом культуры» Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линёво

Рук. Барабаш Светлана Александровна

 

Кулыгина Татьяна

ТО «Русские узоры» МБУДО «ЦДТ «Факел»

Новосибирская область, наукоград Кольцово

Рук. Сергунова Ирина Юрьевна

 

Дипломант II степени: 

 

Щеблыкина Дарья

МКУ УМЦК

Новосибирская область, Венгеровский район, с. Усть-Ламенка

Рук. Первушина Екатерина Артемьевна

 

Юстус Татьяна

Кружок «Мукасолька»

МКУК «Станционно-Ояшинское КДО»

Новосибирская область, Мошковский район, р.п. Станционно-Ояшинский

Рук. Ермалаева Светлана Кирилловна

 

Макаренко Кирилл

ТО «Русские узоры»

МБУДО «ЦДТ «Факел»

Новосибирская область, наукоград Кольцово

Рук. Сергунова Ирина Юрьевна

 

Коваленко Евгения

МКУК «КДЦ Чаны» СК п. Песцы,

Новосибирская область, Чановский район

Рук. Ждельская Оксана Михайловна

 

Щёкова Наталья

МБУДО ДХШ №1, г. Новосибирск

Рук. Святогорская Елена Владиславовна

 

Емельянова Екатерина

МКУДО «Детская школа искусств»

Новосибирская область, Коченевский район, с. Прокудское

Рук. Игнатьева Ольга Ивановна

 

Смирнова Софья

МКУДО «Детская школа искусств»

Новосибирская область, Коченевский район, с. Прокудское

Рук. Игнатьева Ольга Ивановна

 

Золотухина Кристина

ГБУДО НСО ДШИ «Радуга»

Новосибирская область, Татарский район, г. Татарск

Рук. Черемных Елена Николаевна

 

Белякова Ксения

ГБУДО НСО ДШИ «Радуга»

Новосибирская область, Татарский район, г. Татарск

Рук. Черемных Елена Николаевна

 

Лаврентьева Елена Валерьевна

МКУК Тебисского сельсовета Чановского района Новосибирской области, с. Тебисское

 

Сергеева Надежда

МКУК «Лебедевский КДЦ» СДК с. Дергоусово,

Новосибирская область, Тогучинский район

Рук. Богачева Нина Алексеевна

 

ДжунусоваМаржанСмагуловна

МКУК Кокошинский КДЦ,

Новосибирская область, Чулымский район, с. Кокошино

 

Дипломант III степени:

 

Бузова Татьяна

Кружок «Мукасолька»

МКУК «Станционно-Ояшинское КДО»

Новосибирская область, Мошковский район, р.п. Станционно-Ояшинский

Рук. Ермалаева Светлана Кирилловна

 

Пещерская Софья

ТО «Русские узоры»

МБУДО «ЦДТ «Факел»

Новосибирская область, наукоград Кольцово

Рук. Сергунова Ирина Юрьевна

 

Бутова Анастасия

МБУДО КДШИ

Новосибирская область, наукоград Кольцово

Рук. Костова Евгения Викторовна

 

Гуляева Нелли

МБУДО КДШИ

Новосибирская область, наукоград Кольцово

Рук. Костова Евгения Викторовна

 

Канищева Эмилия

МБУДО КДШИ

Новосибирская область, наукоград Кольцово

Рук. Костова Евгения Викторовна

 

Кашталапов Иван

МБУДО КДШИ

Новосибирская область, наукоград Кольцово

Рук. Костова Евгения Викторовна

 

 

Кирасирова Амина

МБУДО КДШИ

Новосибирская область, наукоград Кольцово

Рук. Костова Евгения Викторовна

 

Лыкова Екатерина

МБУДО КДШИ

Новосибирская область, наукоград Кольцово

Рук. Костова Евгения Викторовна

 

Сержантова Яна

МБУДО КДШИ

Новосибирская область, наукоград Кольцово

Рук. Костова Евгения Викторовна

 

Маркова Анна

МБУДО ДХШ №1, г. Новосибирск

Рук. Святогорская Елена Владиславовна

 

Кальмаева Анастасия

МБУК ДДК им. Д.Н.Пичугина, г. Новосибирск

Рук. Данилова Юлиана Юрьевна

 

Павлюченко Таисия

МБУК ДДК им. Д.Н.Пичугина

Рук. Данилова Юлиана Юрьевна

 

Пак Валерия

МБУК ДДК им. Д.Н.Пичугина, г.Новосибирск

Рук. Данилова Юлиана Юрьевна

 

Рябцева Дарья

МБУК ДДК им. Д.Н.Пичугина, г. Новосибирск

Рук. Данилова Юлиана Юрьевна

 

Сурикова Марина

ТО «Русские узоры»

МБУДО «ЦДТ «Факел»

Новосибирская область, наукоград Кольцово

Рук. Сергунова Ирина Юрьевна

 

Гордеева Валерия

МКУ ДО «Детская школа искусств» п. Кудряшовский

Новосибирская область

Рук. Сердюк Татьяна Леонидовна

 

Сеймакина Алиса

МКУ ДО «Детская школа искусств» п. Кудряшовский

Новосибирская область

Рук. Сердюк Татьяна Леонидовна

 

Бащук Евгения

МКУДО «Убинская детская школа искусств», Новосибирская область, Убинский район,

с. Убинское

Рук. Кармелицкая Лариса Евстафьевна

 

Казарина Ирина

Студия прикладного дизайна «Гиацинт»

МБУДО «ЦДТ «Факел»

Новосибирская область, наукоград Кольцово

Рук. Абатурова Светлана Сергеевна

 

Сурикова Анастасия

ТО «Русские узоры» МБУДО «ЦДТ «Факел»

Новосибирская область, наукоград Кольцово

Рук. Сергунова Ирина Юрьевна

 

Глухова Екатерина

МКУ ДО «Детская школа искусств» п. Кудряшовский

Новосибирская область

Рук. Сердюк Татьяна Леонидовна

 

Романова Екатерина

МКУК Иткульский КДЦ

Новосибирская область, Чулымский район, с. Новоиткульское

Рук. Петрова Наталья Валентиновна

 

Черпинская Людмила Дмитриевна

МКУ УМЦКНовосибирская область, Венгеровский район, с. Усть-Ламенка

Рук. Первушина Екатерина Артемьевна

 

Первушина Екатерина Артемьевна

МКУ УМЦК Новосибирская область, Венгеровский район, с. Усть-Ламенка

Рук. Первушина Елена Александровна

 

Номинация «Мастера декоративно-прикладного искусства. Коллективная работа»:

 

Лауреат I степени:

 

Кружок «Ларчик»

МКУК «Зареченский КДЦ» Зареченский СДК

Новосибирская область, Тогучинский район, с.Заречное

Рук. Алемазова Екатерина Леонидовна

 

Детский творческий коллектив «Яркая мозаика»

МКУ ДО Коченёвского района «ДШИ»

Новосибирская область, р.п. Чик

Рук. Игнатьева Валентина Викторовна,

Кирьянова Юлия Александровна

 

Кружок ДПИ «Фантазёры»

МКУК «Степногутовский КДЦ»

Новосибирская область, Тогучинский район, с. Степногутово

                                                                                                    Рук. Микурова Галина Егоровна
 
Фото: "Чистый четверг"; работа Сердюк Т.А.

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений