Подведены итоги VI Заочного открытого фестиваля-конкурса «День Сибири»
Размер: AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду

Подведены итоги VI Заочного открытого фестиваля-конкурса «День Сибири» 9 Ноября 2020

Подведены итоги VI Заочного открытого фестиваля-конкурса «День Сибири»

8 ноябра 2020 г. были подведены итоги этого ежегодного конкурса. Его учредителями и организаторами выступили: Администрация наукограда Кольцово и Муниципальное бюджетное учреждение культуры Культурно-досуговый центр «Импульс» наукограда Кольцово.

В качестве жюри конкурсную программу оценивали:

Алёна Андросенко – режиссёр-постановщик, главный специалист Отдела культуры и спорта администрации наукограда Кольцово;
Анастасия Трубенкова - певица, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, Обладатель президентской премии РФ, солистка Сибирского дуэта «Ягода»;
Александр Демлер - Лауреат конкурса «Золотая книга культуры Новосибирской области», солист Государственного ансамбля песни и танца «Чалдоны», артист балета высшей категории;
Ирина Шейко — доцент кафедры народной художественной культуры и музыкального образования института культуры и молодёжной политики Новосибирского государственного педагогического университета.

По решению жюри победителями фестиваля-конкурса «День Сибири» объявлены: 

Номинация «Вокал»

Лауреат:

Мурашова Алиса
Вокальная студия «Выше солнца», г. Новосибирск
Рук. Игнатенко Анна Николаевна

Молодежный фольклорный ансамбль «Младость»
МКУК «ЛДК», Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линево
Рук. Васина Татьяна Викторовна

Шикито Олеся
МКУК «Районный Дом культуры и досуга», Новосибирская область, г. Чулым

Народный самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «Родняшенька»
МКУК «ЛДК», Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линево
Рук. Васина Татьяна Викторовна

Дипломант I степени:

Вокальная группа «Тальянка»
МКУК Базовский КДЦ, Новосибирская область, Чулымский район, п. Базово
Рук. Никифорова Елена Михайловна

Хор «Огонёк»
МКУК «ЛДК», Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линево
Рук. Шмакова Дарина Николаевна

Дипломант II степени:

Шарипова Софья
 Новосибирская область, наукоград Кольцово
Рук. Алёшина Юлия Сергеевна. Конц. Сотников Евгений Иванович

Бедрина Дарья
МБУ ДО Посевнинская ДШИ, Новосибирская область, Черепановский район, р.п. Посевная
Рук. Рязанова Елена Владимировна

Гавриленко Любовь Александровна
МКУК Базовский КДЦ Алексеевский филиал, Новосибирская область, Чулымский район, п. Алeксеевка
Рук. Никифорова Елена Михайловна

Трясейкин Виктор Николаевич
МКУК «Верх-Красноярский СДК», Новосибирская область, Северный район, с. Верх-Красноярка

Дипломант III степени:

Свинцова Варвара
Вокальная студия «Выше солнца», г. Новосибирск
Рук. Игнатенко Анна Николаевна

Номинация «Художественное слово»

Лауреат:

Соловьева Любовь
МКУК «Журавский КДЦ»,
Новосибирская область, Чистоозерный район, село Журавка
Рук. Соловьева Надежда Ивановна

Дипломант I степени:

Шарипов Лев
Новосибирская область, наукоград Кольцово
Рук. Шарипова Ирина Валерьевна

Рамос Триша Николе
МКУК « Зареченский КДЦ», Новосибирская область Тогучинский район с. Заречное
Рук. Евстратенко Галия Темирбулатовна

Адова Лилия
Образцовый самодеятельный коллектив детская театральная студия «Визит», МКУК «ЛДК»,
Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линево
Рук. Гурова Людмила Александровна

Дипломант II степени:

Цыганков Георгий
МКУК Воздвиженский КДЦ, Новосибирская область, Чулымский район, п. Воздвиженский
Рук. Пилюкова Елена Федоровна

Номинация «Театр»

Дипломант I степени:

Творческое объединение «Балаганчик»
Васильева Вера, Морозова Кристина, Потехина Екатерина, Беляева Дарья
МБУДО ЦВР «Галактика», г. Новосибирск
Рук. Заркова Ольга Владимировна

Дипломант III степени:

Театральный кружок «Теремок»
МКУК «Верх-Красноярский СДК»,Новосибирская область, Северный район, с. Верх-Красноярка
Рук. Комкова Полина Викторовна

Номинация «Театр мод»

Лауреат:

Образцовый детский коллектив Новосибирской области студия «Ecole d` Art» театр моды «Комильфо» 
(Мананкина Анна, Бакланова Мария, Дмитриева Анна, Ерёмина Варвара, Лахно Дарья)
МБОУ Гимназия №16 «Французская», г. Новосибирск
Рук. Адорущенко Наталия Гертрудовна

Номинация «Хореография»

Лауреат:

Ивлев Иван, Шестакова Алена
Солисты «Образцового самодеятельного коллектива» хореографического ансамбля «Радуга», МБУ ДО Посевнинская ДШИ, 
Новосибирская область, Черепановский район, р.п. Посевная
Рук. Ивлева Елена Александровна

Мельман Диана
Солистка «Образцового самодеятельного коллектива» хореографического ансамбля «Радуга»
МБУ ДО Посевнинская ДШИ, Новосибирская область, Черепановский район, р.п. Посевная
Рук. Ивлева Елена Александровна

Смирнова Ксения
Солистка «Образцового самодеятельного коллектива» хореографического ансамбля «Радуга»
МБУ ДО Посевнинская ДШИ, Новосибирская область, Черепановский район, р.п. Посевная
Рук. Ивлева Елена Александровна

Дипломант II степени:

Ковалева Диана
МКУК «ЛДК», Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линёво
Рук. Ворстер Мария Руслановна

Рузлева Карина
Солистка «Образцового самодеятельного коллектива» хореографического ансамбля «Радуга»
МБУ ДО Посевнинская ДШИ,Новосибирская область, Черепановский район, р.п. Посевная
Рук. Ивлева Елена Александровна

Дипломант III степени:

Танцевальный коллектив «Карусель»
МКУК «ЛДК», Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линёво
Рук. Ворстер Мария Руслановна

Номинация «Выставочная деятельность»
(Декоративно-прикладное искусство и художественные ремёсла)
Индивидуальный мастер

Лауреат:

Задириенко Анастасия
МБОУ Барышевская СШ №9, Новосибирская область, с. Барышево
Рук. Сергунова Ирина Юрьевна

Паздникова Алёна
МБУДО «КДШИ», Новосибирская область, наукоград Кольцово
Рук. Петрова Светлана Ивановна

Иванисенко Лариса
Новосибирская область, наукоград Кольцово

Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО Посевнинская ДШИ, Новосибирская область, Черепановский район, р.п. Посевная

Дипломант I степени:

Боровских Анастасия
МБОУ Барышевская СШ №9, Новосибирская область, с. Барышево
Рук. Сергунова Ирина Юрьевна

Алешкевич Полина
МБОУ Барышевская СШ №9, Новосибирская область, с. Барышево
Рук. Сергунова Ирина Юрьевна

Манукян Милена
МБУ ДО «Черепановская детская школа искусств», Новосибирская область, г. Черепаново
Рук. Сафонова Нина Викторовна

Шарипова Софья
ТО «Декоративная лепка», МБУДО «ЦДТ «Факел», Новосибирская область, наукоград Кольцово
Рук. Боровицкая Екатерина Сергеевна

Загнеева Дарья
МБУДО ДХШ №1, г. Новосибирск
Рук. Святогорская Елена Владиславовна

Сидорова Злата
МБУДО ДХШ №1, г. Новосибирск
Рук. Святогорская Елена Владиславовна

Булдакова Эрика
МБУДО ДХШ №1, г. Новосибирск
Рук. Святогорская Елена Владиславовна

Сурикова Марина
МБУДО «ЦДТ «Факел», Новосибирская область, наукоград Кольцово
Рук. Сергунова Ирина Юрьевна

Маркова Анна
МБУДО ДХШ №1, г. Новосибирск
Рук. Святогорская Елена Владиславовна

Зубкова Дарья
Творческое объединение «Батик», МБУДО «ЦДТ «Факел», Новосибирская область, наукоград Кольцово
Рук. Абатурова Светлана Сергеевна

Лискевич Валентина Михайловна
МКУК Воздвиженский КДЦ, Новосибирская область, Чулымский район, п. Воздвиженский

Третьякова Татьяна
МКУК Воздвиженский КДЦ, Новосибирская область, Чулымский район, п. Воздвиженский

Барабаш Светлана Александровна
Студия лоскутного шитья «Лоскутик», МКУК «ЛДК», Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линево

Дипломант II степени:

Коркина Светлана
«Сибирские свистульки», МБУДО «КДШИ», Новосибирская область, наукоград Кольцово
Рук. Костова Евгения Викторовна

Аносова Анна
«Сибирские свистульки», МБУДО «КДШИ», Новосибирская область, наукоград Кольцово
Рук. Костова Евгения Викторовна

Радионова Елизавета
МБУДО ШИ 20 «Муза» творческий коллектив «Приоритет», г. Новосибирск
Рук. Погорелова Ольга Александровна

Шевченко Соня
МБУДО ШИ 20 «Муза» творческий коллектив «Приоритет», г. Новосибирск
Рук. Погорелова Ольга Александровна

Антерейкина Анфиса
МБУДО ДХШ №1, г. Новосибирск
Рук. Святогорская Елена Владиславовна

Шахматова Юлия
МБУДО ДХШ №1, г. Новосибирск
Рук. Святогорская Елена Владиславовна

Клёстер Лиза
МБУДО ДХШ №1, г. Новосибирск
Рук. Святогорская Елена Владиславовна

Агеева София
МБУДО «ЦДТ «Факел», Новосибирская область, наукоград Кольцово
Рук. Сергунова Ирина Юрьевна

Лушова Алина
МБУ ДО «Детская школа искусств имени А.И. Баева» Северного района Новосибирской области, с. Северное
Рук. Лушова Татьяна Васильевна

Истомина Ксения
МБУДО ДХШ №1, г. Новосибирск
Рук. Финогеева Мария Андреевна

Сафонова Диана
МБУ ДО «Черепановская детская школа искусств», Новосибирская область, г. Черепаново
Рук. Сафонова Нина Викторовна

Царигородцева Алина
МБУ ДО Посевнинская ДШИ, Новосибирская область, Черепановский район, р.п. Посевная
Рук. Могилина Ольга Александровна

Радченко Арина
МБУ ДО «Черепановская детская школа искусств», Новосибирская область, г. Черепаново
Рук. Сафонова Нина Викторовна

Балахнина Руслана
МБУ ДО «Черепановская детская школа искусств», Новосибирская область, г. Черепаново
Рук. Сафонова Нина Викторовна

Бурмус Ажелика
МБУ ДО «Черепановская детская школа искусств», Новосибирская область, г. Черепаново
Рук. Сафонова Нина Викторовна

Макухина Анастасия
МКУК Базовский КДЦ Алексеевский филиал, Новосибирская область, Чулымский район, п. Алeксеевка
Рук. Гавриленко Любовь Александровна

Живетьева Анастасия Владимировна
ЦДО «Алые паруса», г. Новосибирск

Лушова Татьяна Васильевна
МБУ ДО «Детская школа искусств имени А.И. Баева» Северного района Новосибирской области,
с. Северное

Саломатина Светлана Алексеевна
Студия лоскутного шитья «Лоскутик», МКУК «ЛДК», Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линево
Рук. Барабаш Светлана Александровна

Трясейкина Людмила Николаевна
МКУК «Верх-Красноярский СДК», Новосибирская область, Северный район, с. Верх-Красноярка

Казарина Ирина
Студия прикладного дизайна «Гиацинт», МБУДО «ЦДТ «Факел», Новосибирская область, наукоград Кольцово
Рук. Абатурова Светлана Сергеевна

Дипломанты III степени:

Кейзерова Екатерина
МБУ ДО «Черепановская детская школа искусств», Новосибирская область, г. Черепаново
Рук. Пчела Светлана Григорьевна

Чистотина Виталина
МБУ ДО «Черепановская детская школа искусств», Новосибирская область, г. Черепаново
Рук. Пчела Светлана Григорьевна

Шамбурова Софья
МБУДО ШИ 20 «Муза» творческий коллектив «Приоритет», г. Новосибирск
Рук. Погорелова Ольга Александровна

Окунева София
«Сибирские свистульки», МБУДО «КДШИ», Новосибирская область, наукоград Кольцово
Рук. Костова Евгения Викторовна

Канищева Эмилия
«Сибирские свистульки», МБУДО «КДШИ», Новосибирская область, наукоград Кольцово
Рук. Костова Евгения Викторовна

Сержантова Яна
«Сибирские свистульки», МБУДО «КДШИ», Новосибирская область, наукоград Кольцово
Рук. Костова Евгения Викторовна

Бутова Анастасия
«Сибирские свистульки», МБУДО «КДШИ», Новосибирская область, наукоград Кольцово
Рук. Костова Евгения Викторовна

Донцова Юлия
МБУДО ДХШ №1, г. Новосибирск
Рук. Святогорская Елена Владиславовна

Михайлова Анна
МБУДО ДХШ №1, г. Новосибирск
Рук. Святогорская Елена Владиславовна

Щёкова Наталья
МБУДО ДХШ №1, г. Новосибирск
Рук. Святогорская Елена Владиславовна

Бояркина Анна
МБУДО ДХШ №1, г. Новосибирск
Рук. Святогорская Елена Владиславовна

Гусилетова Дарья
МБУДО ДХШ №1, г. Новосибирск
Рук. Святогорская Елена Владиславовна

Каменева Ксения
МБУДО ДХШ №1, г. Новосибирск
Рук. Святогорская Елена Владиславовна

Пахомова Полина
МБУДО ДХШ №1, г. Новосибирск
Рук. Святогорская Елена Владиславовна

Василешникова Варвара
МБУДО ЦДО «Алые паруса», г. Новосибирск
Рук. Живетьева Анастасия Владимировна

Тимкина Евгения
МБУ ДО «Детская школа искусств имени А.И. Баева» Северного района Новосибирской области, с. Северное
Рук. Лушова Татьяна Васильевна


Лушова Арина
МБУ ДО «Детская школа искусств имени А.И. Баева» Северного района Новосибирской области, с. Северное
Рук. Лушова Татьяна Васильевна

Белобородова Кира
МБУДО ДХШ №1, г. Новосибирска
Рук. Финогеева Мария Андреевна

Сурикова Анастасия
МБУДО « ЦДТ « Факел», Новосибирская область, наукоград Кольцово
Рук. Сергунова Ирина Юрьевна

Дударева Александра
МБУ ДО «Черепановская детская школа искусств», Новосибирская область, г. Черепаново
Рук. Пчела Светлана Григорьевна

Фёдорова Софья
МБУ ДО «Черепановская детская школа искусств», Новосибирская область, г. Черепаново
Рук. Пчела Светлана Григорьевна

Втюрина Лариса Борисвона
МБУДО «КДШИ», Новосибирская область, наукоград Кольцово

Волчёк Зинаида Сергеевна
МКУК Базовский КДЦ, Новосибирская область, Чулымский район, п. Базово

Загайнова Зинаида Андреевна
Студия лоскутного шитья «Лоскутик», МКУК «ЛДК», Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линево
Рук. Барабаш Светлана Александровна

Батенева Нина Николаевна
Студия лоскутного шитья «Лоскутик», МКУК «ЛДК», Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линево
Рук. Барабаш Светлана Александровна

Стрижева Екатерина Ивановна
Студия лоскутного шитья «Лоскутик», МКУК «ЛДК», Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линево
Рук. Барабаш Светлана Александровна

Номинация «Выставочная деятельность»
(Декоративно-прикладное искусство и художественные ремёсла)
Коллективная работа

Лауреат:

Линкевич Елена, Осиевская Евгения, Томина Валерия, Бурлакова Дарья, Токарева Алена, Шестакова Владислава
МБУ ДО Посевнинская ДШИ, Новосибирская область, Черепановский район, р.п. Посевная
Рук. Могилина Ольга Александровна

Дипломант I степени:

Гришунин Илья, Шкотский Никон
ТО «Декоративная лепка», МБУДО «ЦДТ «Факел»,
Новосибирская область, наукоград Кольцово
Рук. Боровицкая Екатерина Сергеевна

Мельникова Таисия, Прохина Олеся
Образцовый детский коллектив Новосибирской области студия «Ecole d` Art» театр моды «Комильфо», МБОУ Гимназия №16 «Французская», г. Новосибирск
Рук. Адорущенко Наталия Гертрудовна

Дипломант II степени:

Кружок ДПИ «Волшебный клубок»
МКУК «Зареченский КДЦ», Новосибирская область Тогучинский район с. Заречное
Рук. Евстратенко Нонна Артуровна

Дипломант III степени:

Учащиеся подготовительного направления: Баева Настя, Наумочкина Ева, Савельева Маша, Степанова Веда
МБУДО «КДШИ», Новосибирская область, наукоград Кольцово
Рук. Петрова Светлана Ивановна

Окунева София, Шкотская Полина
ТО «Декоративная лепка», МБУДО «ЦДТ «Факел», Новосибирская область, наукоград Кольцово
Рук. Боровицкая Екатерина Сергеевна

Благодарим всех участников VI Заочного открытого фестиваля-конкурса «День Сибири» и приглашаем к дальнейшему сотрудничеству!

На фото: работа Л. Иванисенко «В Сибирских традициях» (наукоград Кольцово).






Возврат к списку


0
OMG카지노
Имя Цитировать 0
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений