Подведены итоги новогоднего конкурса «Наша ёлка лучше всех!»
Размер: AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду

Подведены итоги новогоднего конкурса «Наша ёлка лучше всех!» 25 Декабря 2020

Подведены итоги новогоднего конкурса «Наша ёлка лучше всех!»

Согласно Положению, конкурсные игрушки могли быть с рисунком, в виде фигурок сказочных и мультипликационных персонажей, символов наступающего года, сосулек, конфет, шаров и т.д. Выбор победителей - всегда непростая задача для жюри. Этот конкурс не был исключением – каждая игрушка могла претендовать на награду!


По решению жюри победителями конкурса объявлены:

В номинации «Лучший символ года»

Белоглазова Лариса Петровна; «Новогодний бычок»

Лунёва Анна; «Две коровки» (1 класс, Другая Школа КОТ Учёный. Рук. Пономарева Елена Григорьевна, Язовская Юлия Геннадьевна)

Павлова Юлия; «Бычок с еловой веточкой»

Тугова Екатерина; фонарик новогодний «С Новым годом» (МБУДО «ЦДТ «Факел», студия прикладного дизайна «Гиацинт». Рук. Абатурова Светлана Сергеевна)

В номинации «Новогодняя модница»:

Адамович Лада; «Праздничная ёлочка» (3 класс, Другая Школа КОТ Учёный. Рук. Пономарева Елена Григорьевна, Язовская Юлия Геннадьевна)

Лобанова Анна; бисероплетение «Новогодняя ночь» (МБУДО «ЦДТ «Факел», ТО «Декоративная лепка». Рук. Боровицкая Екатерина Сергеевна)

Трункина Валерия;  «Сказка из серебра» (3 «А» класс, Биотехнологический лицей № 21)     

В номинации «Самая изящная новогодняя игрушка»

Лушина Валерия; «Шебби-шик» (МБУДО «ЦДТ «Факел», студия прикладного дизайна «Гиацинт». Руководитель Абатурова Светлана Сергеевна)

Солобаева Олеся; «Новогодняя фиалка» (3 класс, Другая Школа КОТ Учёный. Рук. Пономарева Елена Григорьевна, Язовская Юлия Геннадьевна)

Фадеева София; «Снежный шарик» (3 класс, Другая Школа КОТ Учёный.Рук. Пономарева Елена Григорьевна, Язовская Юлия Геннадьевна)

В номинации «Самая оригинальная новогодняя игрушка»

Рябченко Анастасия; «С Новым годом!» (МБУДО «ЦДТ «Факел», студия прикладного дизайна «Гиацинт». Руководитель Абатурова Светлана Сергеевна)

Фадеева София; «Заснеженный кокос» (3 класс, Другая Школа КОТ Учёный. Рук. Пономарева Елена Григорьевна, Язовская Юлия Геннадьевна)

Призёрами конкурса новогодней игрушки «Наша ёлка лучше всех!» стали:

Бакулин Мирон; «Пингвин БЭН»

Бойко Кристина; «Снеговичок» (МБДОУ «Егорка», группа «Ягодка». Воспитатель Строгонова Яна Викторовна)

Бондарик Алиса; «Шоколадка» (МБДОУ «Радуга». Воспитатель Фабер Олеся Петровна)

Гладышева Мария; «Доброе сердечко» (МБДОУ «Егорка», группа «Ягодка». Воспитатель Строгонова Яна Викторовна)

Горн Евгения; «Новогодний шарик» (3 класс, Другая Школа КОТ Учёный. Рук. Пономарева Елена Григорьевна, Язовская Юлия Геннадьевна)

Дёмин Евгений; «Новогодний рейс» (МБУДО «ЦДТ «Факел» Арт-мастерская «Мимир»)

Литвишко Анастасия; «Декабринка» (МБДОУ «Радуга». Воспитатель Фабер Олеся Петровна)

Пелик Любовь; крашеное солёное тесто «Лисёнок» (МБУДО «ЦДТ «Факел», ТО «Декоративная лепка». Рук. Боровицкая Екатерина Сергеевна)

Сарманаева Мария; «Еловое облачко» (3 класс, Другая Школа КОТ Учёный. Рук. Пономарева Елена Григорьевна, Язовская Юлия Геннадьевна)

Сержантова Яна; «Новогодняя игрушка»

Халилов Данил «Новогодний подарок»

Все участники конкурса получат дипломы и призы.

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе новогодней игрушки "Наша ёлка лучше всех!".


 


Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений