Расписание
Размер: AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду
  Приложение к приказу № 55-ОД от 30.09.2019

Расписание занятий на 2019-2020 годы

 

Понедельник

 Вторник        

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Народный коллектив ансамбль танца "Девчата"


 18.00 - 19.30 - "Веретено" 
 19.00 - 20.30 - ср. гр.           19.30 -  21.00 - осн. с.                       
                            
 
                     

17.00 - 18.00 -            "Топотушки"             
18.00 - 19.00 - "Выкрутасы"
19.00 - 20.30 - мл. гр.   
19.30 - 21.00 - осн. с. 
               


 19.00 - 20.00 - мл. гр.
 20.00 - 21.00 -
ср. гр.



17.00 - 18.00 - "Топотушки"              
18.00 - 19.30 - "Веретено"             
18.00 - 19.00 - "Выкрутасы"
19.00 - 20.30 - ср. гр. 
19.30 - 21.00 - осн. с.

            

 19.00 - 20.30 - ср. гр.     19.00 - 20.30 - мл. гр.        



Образцовый коллектив ансамбль бального танца «Алекс»

 17.30 - 18.30 - начинающ.гр.
 19.00 - 20.00 - мл. гр.
 20.00 - 21.00  - ст. гр.

18.30 - 19.30 - ср.гр.

17.30 - 18.30 - начинающ.гр.

18.30 - 20.00 - мл. гр.  

20.00 - 21-.30 - ст. гр.  

18.30 - 20.00 - ср. гр.


 18.30 - 20.000 - мл. гр.
 20.00 - 21.30 - ст. гр.


17.00 - 19-00 -
хобби-класс
19.00 - 20.30 - ср. гр.

Народный    коллектив студия современного танца «Regina»


  18.00 - 19.30 - "Птицы"               
  18.00 - 19.00 - "Смайлики"              
  19.30 - 21.00 - ср. гр.
             

17.30 - 18.30 - "Вечный  двигатель"              
18.30 - 20.00 - ст. гр.
20.00 - 21.30 - осн. с.


18.00 - 19.00 - "Смайлики"             
18.30 - 20.00 - "Птицы"
19.30 - 21.00 - ср.гр.


17.30 - 18.30 - "Вечный двигатель"             
18.30 - 20.00 - ст.гр.

20.00 - 21.30 - осн.с.              

 18.00 - 19.00 - "Смайлики"             
 19.00 - 20.00 - "Птицы"             
 20.00 - 21.00 - ср. гр. 

 


14-00 - 16-00 - инд.з.

16-00 - 17-00 

17.00 - 18.00 - ст. гр.

18-00 - 20-00  - осн.с.


Вокальная студия «Выше солнца»

 

17.30 - 21.15
                     



 
 
 
 

 

17.30 - 21.15



11.00 - 15.00             
  

Образцовый коллектив студия художественного чтения "Арт"

 
 

11.30 - 14.00
 
 


11.30 - 13.30



Ансамбль народной песни «ИваЛён»




18.00 - 19.00 - дети
19.00 - 20.00 - взрослые


18.00 - 19.00 - дети
19.00 - 20.00 - взрослые



Фольклорная студия "Сею-вею" 19.00 - 20-30
19-00 - 20-30

Театральная студия юного кукольника "По щучьему велению"18.00 - 19.00 - гр. 1
19.00 - 20.00 - гр. 2
 
18.00 - 19.00 - гр. 1
19.00 - 20.00 - гр. 2

Детская фольклорная студия "Жихарка"18.00 - 18.50 - ансамбль                         


                           
18-00 - 18-50 - ансамбль

Вокально-инструментальный ансамбль "Импульс"19.00 - 20.3010.00 - 11.30